Отсутствие компенсации за вредность работы и его возможное влияние на будущую пенсию

• г. Красноперекопск

Я электрогазосварщик работаю в МУП тепловые сети мне в отделе кадров сказали что за вредность платить небудут так как я не каждый день работаю электрогазосваркой и также молоко не хотят довать за вредность. Законо ли это, и как отразится на будущей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То, что вам не хотят давать вредность это не законно.