Проблемы с планшетом - нестабильная работа и постоянные поломки - как вернуть деньги?

• г. Далматово

Купили планшет, поработал неделю, не стал включаться. Отнесли в сервисный центр - сделали (по гарантии)... Отработал опять неделю, снова в ремонт. После второго ремонта снова отработав неделю - не включается. Опять в ремонт? Как можно его вернуть и получить за него деньги. Невозможно каждый раз ждать его из ремонта по 45 дней и пользоваться только неделю.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата его стоимости нужно предъявить письменную претензию.