Сидим за свой счёт.Я не смогу вовремя погасить кредит, что можно сделать в этой ситуации.

• г. Магнитогорск

В связи с кризисом организация не может предоставить роботу. Сидим за свой счёт.Я не смогу вовремя погасить кредит, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

в этой ситуации выход только один написать письмо в банк с объяснением сложившейся ситуации и просьбой о предоставлении отсрочки от исполнения договора.

Письмо отправте по почте. Оно должно быть заказным с уведомлением.

С уважением.