Можно ли восстановить персональную надбавку к окладу после отмены приказом?

• г. Балаково

Меня лишили персональной надбавки к окладу, которая была назначена приказом ген. директора за успешную работу по определенной теме. Работу по этой теме я до сих пор успешно продолжаю, есть справки подтверждающие это. Вышел приказ отменяющий надбавку с формулировкой в связи с перераспределением обязанностей, но фактически все обязанности остались без изменений. Могу ли я добиться восстановления надбавки, отмены приказа ее отменяющего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно попробывать признать приказ об отмене надбавки не законным