Как вернуть деньги за неправильное лечение у платного стоматолога - куда обратиться и какие документы предоставить?

• г. Тюмень

Что необходимо сделать чтобы вернуть деньги за неправильное лечение у платного стоматолога. Куда необходимо обратиться и какие документы предоставить? Есть 3-Д снимки до и после лечения врача, по которым видно, что врач сделал перфорацию зуба, после чего зуб нужно только удалять и ставить на его место новый. Могу я вернуть свои деньги (13 тыс.) с клиники, и расходы на постановку нового зуба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если Вам была оказана некачественная услуга и причинен вред здоровью Вы можете потребовать не только возврата денег, но и компенсацию морального вреда