Проблема с выплатой задолженности пристовам - почти половина погашена, но коллекторы требуют оплатить всю сумму и угрожают процентами. Как поступить?

• г. Томск

Плачу пристовам каждый месяц долг половину выплатил, звонок коллекторов мол оплатите за должность всю сумму как бут то не платил и угрожают процентами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего.

Продолжать платить по исполнительному листу

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.