Обнаружены новые факты - подделка моей подписи в ипотечном кредите от Сбербанка. Как обратиться по этому поводу?

• г. Канск

На судебном заседании по моему иску к Сбербанку о незаконности увеличения ежемесячных платежей по ипотечному кредиту вскрылись новые обстоятельства: юрист СБ проговорилась, что 14 мая 2009 г. к со мной якобы было заключено доп. соглашение о реструктуризации долга. Но я в то время проживала в др.городе и в тот день находилась на работе в др.городе. Однако суд тут же закрыл эту тему для обсуждения, заявив, что этот вопрос не имеет значения для рассмотрения иска и не упоминается в исковом заявлении. Куда обратиться по поводу подделки моей подписи (копирования с др. документа, оригинальную подпись мне не показали)?

Ответы на вопрос (1):

ссылаясь на п.7. ст.67 ГПК РФ ходатайствуйте о предоставлении оригинала документа в суд, заявив о том что вы не подписывали такого дополнительного соглашения (конечно же это нужно делать письменно)