Нанесение рекламы на асфальте с помощью трафарета - как защититься без разрешения от администрации и избежать штрафов

• г. Челябинск

Наношу рекламу на асфальте с помощью трафарета. Рисую красками, на противоположной стороне улицы со стрелкой в сторону моего входа. Разрешения от администрации нет. Пару раз приходили с угрозами штрафа. Знаю, что законодательно вопрос был не урегулирован. В 2011 г. Советом ГД ФС РФ был рассмотрен проект федерального закона N 489523-5 О внесении изменений в статью 19 Федерального закона О рекламе и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. 19.03.2013 - отклонен Государственной Думой ФС РФ. Как защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Защищаться можно ТОЛЬКО при предъявлении ЗАКОННЫХ претензий (обвинений), а поскольку таковых не может быть - попросту игнорируйте.