В какой срок моей жене необходимо заменить водительское удостоверение если она сменила фамилию... и есть ли в этом необходимость?

• г. Липецк

В какой срок моей жене необходимо заменить водительское удостоверение если она сменила фамилию... и есть ли в этом необходимость?

Ответы на вопрос (1):

Сменить ВУ необходимо. Может заменить в любое время, но если ее остановят с прежним ВУ то штраф от 5000-15000 тыс. руб.