Как написать заявление на знакомство с материалами проверки и отмену амнистии по статье 159 часть 2 - советы

• г. Буденновск

Считаю себя не виновной. Не ознакомив с сутью проверки, склонили написать заявление на амнистию.

Узнала позже, что я прохожу по статья 159 часть 2. В какой форме и кому написать заявление на знакомство с материалами проверки и на отмену амнистии. Спасибо. С наступающими праздниками.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это невозможно, амнистия будет применена в любом случае. Но применение амнистии не влечёт абсолютно никаких негативных последствий