Как расторгнуть договор с агенством недвижимости и найти более эффективное решение для продажи квартиры в срочном порядке

• г. Екатеринбург

Как правильней расторгнуть договор с агенством недвижимости. Изначально мне нужна была продажа моей квартиры и покупка другой. Теперь условия поменялись я хочу только продать квартиру, и сменить агенство т..к за три месяца был один только показ и я не удовлетворена рекламой о моей квартире. А теперь очень срочно надо продать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия расторжения договора на оказание услуг должны быть прописаны в самом договоре. Если нет, то для начала обратитесь с письменным уведомлением в данное агенство о расторжении договора.