Отказ администрации в аренде земли под металлический гараж возле частного дома, ссылаясь на новый федеральный закон о запрете и отсутствие письменного уведомления.

• г. Абакан

Возле моего частного дома, администрация отказывает в аренде

Земли под металический гараж, сылаясь на новый федеральный закон о запрете аренды под гаражи, в письменной форме не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ.