Вопрос о приватности и гостеприимстве в разделенной на две доли квартире - разрешение сестры и противодействие соседей

• г. Москва

Такая ситуация у нас 2-х комнатная квартира поделина на две доли, одной из доли собственник моя сестра, она мне сказала жить на ее доле так как она живет у мужа, скажите подалуйста могу ли я пригласить в гости подругу (друга) с разрешением сестры в нашу комнату, если соседи другой комнаты против? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите согласие