Как вернуть ребенка, если бывший муж отказывается отдать, несмотря на расписку с его подписью?

• г. Астрахань

Я отдала ребенка бывшему мужу на 4 дня взяла с него расписку он отказывается вернуть ребенка.. подскажите как мне быть расписка на руках с его подписью и его рукой написана.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд о возврате, определении места жительства ребёнка, можете с заявлением обратиться в органы опеки, скорее всего получите рекомендацию обратиться в суд.