Может ли суд отобрать земельный участок с домом в погашение алиментов, если это единственное жилье, при наличии у родителей трехкомнатной квартиры, и заставить меня переселиться к ним?

• г. Уфа

Могут ли отобрать земельный участок с домом в счет погашении долга по алиментам, если это единственное жилье. Но у родителей есть 3-х квартира, не заставит ли меня суд переселится к ним.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет