Возможно ли оспорить решение судебного пристава о взыскании 70% алиментов с моего заработка при наличии двух исполнительных документов, один из которых с долгом?

• г. Новотроицк

Могу ли я оспорить решение судебного пристава о взыскании 70% алиментов с моего заработка? (есть два исполнительных документа, один с долгом)

Ответы на вопрос (1):

Можете, но судя по всему, вы платите алименты и должок по алиментам и в таком случае оспаривать бессмысленно.