Жизнь после раздельного проживания - кто останется с ребенком после развода?

• г. Благовещенск

Я мать, с мужем мы разошлись... Но не развелись не живем почти 3 года, мальчику будет 5... Ребенок живет практически у отца. Я учусь очно и работаю в ночь, поэтому вижу ребенка по выходным! Ребенок ходит в садик, платим попалам. Аморальный образ жизни не виду... С кем оставят ребенка при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас заведомо больше шансов