Обман при возврате займа - ложная информация и расписки с подписью истца

• г. Ставрополь

Брала деньги под проценты, до конца не смогла выплатить, изменились обстоятельства. Истец при подаче заявления предоставляет ложную информацию - говорит что денег не получала, есть расписки только на часть средств выплаченных мною, остальные расписки с моей и ее подписью у истца.

Ответы на вопрос (1):

Доказать что-либо в вашем деле вы можете только письменными документами, увы.