Я решил занятся выгодным делом, но незнаю что нужно делать.

• г. Подольск

Господа юристы, подскажите пожалуйста:

я решил занятся выгодным делом, но незнаю что нужно делать. Как оформить предпринемателя? Что нужно делать в налоговой? Для чего нужна книга доходов ирасходов? (Может быть есть какая не будь литература? )

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр,

рекомендую купить книгу "Предприниматель без образования юридического лица" или закон об Обществах с органиченной ответственностью.

Уважаемый Александр!

Рекумендую посетить вам сайт www.flexa.ru посвященный поддержке малого и среднего предпринимательства. Там Вы найдете информацию по поводу того кто такой частный предприниматель, какие виды юридических лиц бывают. В какой организационно правовой форме организовать свое дело и много другое.

С уважением Евгений!