Дом признан аварийным, как должны разрешить вопрос с квартирой для 3 семей, проживающих в ней без приватизации?

• г. Тамбов

Дом признан аварийным. Квартира не приватизирована, один лицевой счет. Прописано там 6 человек. Мама она является плательщиком, её замужняя дочь с несовершеннолетним сыном, её женатый сын с несовершеннолетней дочерью, и ещё один не женатый сын. Всего получается 3 семьи. Как должны давать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

существуют нормы. примерно по 16 кв.м.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64