Как отказаться от навязанного товара после звонка консультанту и получения смс о его отправке?

• г. Грозный

У меня такая ситуация, я позвонила консультанту, чтобы узнать стоимость товара, в результате чего мне просто тупо навязали этот товар. Я на следующий день придя в себя позвонила, чтобы отказаться, сказала, что не понравились отзывы и т.д., но консультант насильно навязал этот товар, через три дня пришла смс, что товар отправлен, как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если товар деньгами не оплачен, не забирайте. почта через определенное время отправит товар обратно