Как вернуться от кредита после отказа от измененных условий и увольнения консультанта банка?

• г. Пермь

У меня ситуация такая: в магазине взяла технику в кредит на следующий день позвонил консультант банка из этого магазина и предложил снова подойти подписать не достоющие бумаги. Я пришла и увидела ч то а думагах процентная ставка выше я отказалась подписывать документы и вернула товар в магазин а через месяц мне стали названивать из банка и говорить что я просрочила кредит. Консультанта из банка уволили а на мне висит кредит из банка отп куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

У Вас серьезная ситуация, чтобы дать вам верное решение, необходимо ознакомиться с кредитным договором и проанализировать ситуацию. По тесту вашего вопроса, действия банка не законны.