Получили отказ Верховного кассационного суда в гражданском деле со страховой компанией - планируем подать надзорную жалобу в верховный суд

• г. Калининград

Получили отказ Верховного кассационного суда (из москвы). У нас гражданское дело судимсч со страховой компанией. Последняч инстанция надзорная жалоба? Значит нужно писать надзорную жалобу в верховный суд. ?

Ответы на вопрос (1):

все верно пишите надзорную.