Проблемы с электронной записью в детский сад - Куда обратиться и что делать?

• г. Омск

3 встали на очередь по электронной записи, когда ребенку было 4 месяца. Нам пришел ответ что наша группа будет набираться с марта по июнь 2015 года. В апреле пошли за путевкой нам сказали что в этом году в садик пойдут только детки которые встали на очередь до 10 дней с рождения, а мы только на след год и то неизвестно. Куда обратиться что делать? Должны ли они предоставить место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.