Проблема с арендой земли для выпаса скота - что делать и кто имеет право на аренду?

• г. Славгород

У нас на селе земля которая предназначена для выпаса домашнего скота, с разрешения администрации, взята в аренду пастухом. Мы свой табун из двадцати голов не доверяем. Нам пасти негде. Как нам быть и может ли он взят её в аренду если не является ЧП или ИП?Земля находится рядом вокруг деревни. Имеет ли право сельсовет отдать ему эту землю в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного в этом нет.