Проблема с признанием свидетельства о расторжении брака в Москве - что делать и куда обратиться

• г. Москва

У меня такая проблема, я сейчас живу в Москве, хочу выйти замуж за гражданина РФ, родом я из Приднестровья, была замужем, сейчас в разводе, свидетельство о расторжении брака есть, но тут в ЗАГСе его считают не действительным, что нужно сделать, куда обратиться, чтоб документ стал действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, они не эксперты, чтобы так считать.