Возможность ведения одним судебным приставом дела, связанных с исполнительным производством, несмотря на разделение функций

• г. Новосибирск

Постановление о возбуждении исполнительного производства написано на одного судебного пристава, а наложении ареста и прихода описи имущества другой судебный представитель, может одно дела вести два пристава, ведь постановление выдала пристав та которая описывала. А не та которая возбудила?

Ответы на вопрос (1):

Возможно дело передано после возбуждения другому приставу