Поиск кредита наличными - где искать надежных инвесторов и избежать разводов?

• г. Верхняя Пышма

Извините что немного не по адресу, но в интернете уже не знаю где искать и кого спросить, везде одно и то же - развод, причем под копирку. Я интересуюсь кредитом наличными либо в банках либо у частных кредиторов. И не нашел ни одного приличного места или человека, которые внушали бы доверие, а мое нынешнее положение требует быстрого решения. Извиняюсь еще раз, будьте любезны, подскажите пожалуйста адресок сайта или телефон серьезных проверенных инвесторов, и если можно посоветуйте как не попасть в нехорошую ситуацию, не быть обманутым. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здесь Вы скорее всего не найдете инвесторов, а чтобы не попасть в нехорошую ситуацию, в первую очередь не соглашайтесь на предоплату и не отправляйте сканированные копии своих документов.