Сколько времени у меня есть, чтобы обратиться в компанию после повреждения автомобиля?

• г. Георгиевск

Хулиганы пробежали по автомобилю, оставив вмятины. В течение какого времени после события мне необходимо обратиться в компанию для оценки причененного ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас КАСКО - а только по ней вы и сможете взыскать такой ущерб, - то все зависит от вашего договора страхования, правил страхования и условий страхования, обычно в течени 5 дней.