Территориальным подразделением ФРС было отказано в регистрации юр.лица-общественного фонда в связи с отсутствием

• г. Ангарск

Территориальным подразделением ФРС было отказано в регистрации юр.лица-общественного фонда в связи с отсутствием у учредителей фонда разрешения департамента соц. защиты населения. Правомерен ли отказ? Где прописано? Чем руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего это не правомерно, но необходимо ознакомиться с отказаом. Поэтому Ваш вопрос решаемый, записывайтесь на консультацию, окажем помощь.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.