Хочу подать на них в суд, у меня свидетели, только муж, т.е он же их сын.. Как мне быть?

• г. Долинск

Год назад дала в долг родственикам мужа деньги в сумме 50 тыс в долг под "чесное слово," расписки и прочих документв, подтвердающих передачу денег нет. Деньги не возврщены. Хочу подать на них в суд, у меня свидетели, только муж, т.е он же их сын.. Как мне быть? Я мысленно распрощалась ужу с этой суммй. С Уважением ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА.

Ответы на вопрос (1):

Суд формален. Поэтому для суд откажет в удовлетворении Вашего требования при отсутствии письменных доказательств, подтверждающих передачу денежных средств.