Возмещение стоимости кредитов для инвалида 3 группы со страховкой

• г. Москва

У моей мамы 3 кредита, в каждом она застрахована, в данное время она получает 3 группу инвалидности. Сколько процентов от стоимости ей могут возместить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все % прописаны в стразовом договоре. Но и там лимит ограничен по страховому случаю. Так будет судебный процесс и взыскание всей суммы по кредитам и % + гос. пошлину. Но это можно и миновать. Вы обращались в банки?