Возможно ли вступление в брак при существовании особых причин и наличии контракта?

• г. Уссурийск

Мне 17 моему парню 21 мы с ним уже год вместе, хотим вступить в брак. Но нету на то особых причин, он служит по контракту. Подскажите можем ли мы рассписаться с ним?

Ответы на вопрос (3):

Если нет уважительных причин, придется подождать до 18 лет.

да живите пока в конкубинате,так называемом гражданском браке если забеременеете то могут расписать по вашим заявлениям

На основании ст 13 Семейного кодекса

Брачный возраст устанавливается в 18 лет

Есть уважительные причины но это не ваш случай