Методы представления возражений на отзыв ответчика в хозяйственном споре в АРБ

• г. Находка

Хозяйственный спор в АРБ. Ответчик предоставил отзыв на мой иск, но я я с отзывом не согласен. Как в суд заявить или предоставить мои возражения по отзыву ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить мотивированное возражение на отзыв со ссылками на законы и иные нормативные акты. Обращайтесь.

Вы свою позицию изложили в иске. Можете с учетом отзыва свои пояснения оформить письменно и приобщить к делу.