Как поступить, если затопили соседей и они неудовлетворены качеством ремонта?

• г. Оренбург

Затопили соседей, обсудили решили делать им ремонт. Акт не состовляли. Но после ремонта ремонт сделали качественно сосеи начали выражать свое недовольство и образно придераются ко всему цвет штукатурки не нравится и т.д просят отдать деньгами что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто тогда откажитесь, в суд пускай обращаются