Конфликт между соседями из-за затопления - отсутствие выплат вызывает угрозу судебного разбирательства

• г. Сарапул

Я затопил соседей 4 месяца назад, они сделали ремонт мы изначально договорились на мировую но я не смог отдать деньги, теперь сосед пугает судом (акт ущерба не составляли)

Ответы на вопрос (2):

Без акта о затоплении, вряд ли он сможетю, что либо доказать.

Сосед может взыскать свои убытки в судебном порядке