Вопрос о возможной депортации гражданки Армении с фальшивой миграционной картой при заключении брака с гражданином РФ

• г. Тверь

Я гражданин РФ, хочу расписаться с гражданкой Армении, у нее каким то образом обнаружили фальшивую миграционную карту. Как я понимаю ей грозит депорт. Если я с ней распишусь, ее имают право депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Депортируют не зависимо распишитесь вы с ней или нет.