Гражданка Таджикистана прожила 10 лет в России, но не получает пенсию - вопрос о возможности исправления этой ситуации

• г. Моршанск

Моя свекровь живет в России 10 лет, она гражданин Таджикистана, ЕЙ 65 ЛЕТ И ОНА НЕ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ, возможно, что исправить так, что бы она получала пенсию в россии. ..? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно только после получения вида на жительство