Опыт взятия кредита в Совкомбанке - неожиданные условия и вопрос о возврате страховки при досрочном погашении

• г. Иркутск

Взял кредит в совкомбанке. Оператор сказала, что нужно обязательно заплатить страховку за жизнь. Делал заявку на 100 тыс под 12 % на 6 мес. Оказалось таких кредитов нет. Уговорили под 25% на 1 год. Банк дал согласие на 2 года под 32 %...+ страховка. Итого должен отдать почти 170 тыс, на руки получил 92700... Если выплатить досрочно, страховку должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неиспользованную часть страховой премии в случае досрочного погашения вернуть обязаны (по Вашему заявлению)