Скажите пожалуйста, может ли выдворенный Армянин приехать в Россию, выдворение было в ноябре 2013?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, может ли выдворенный Арменин приехать в Россию, выдворение было в ноябре 2013?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Срок запрета въезда при административном выдворении 5 лет.

Если есть основания, можно попытаться сократить срок запрета.

С отдельными моментами нашей практики можете ознакомиться по ссылкам cpk42.com или cpk42.com

Если потребуется помощь - обращайтесь.