При выдаче кредита банк взял не законно страховку. Подскажите, пожалуйста, как грамотно подать иск на её возвращение?

• г. Красноярск

При выдаче кредита банк взял не законно страховку. Подскажите, пожалуйста, как грамотно подать иск на её возвращение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в банк, откажет тогда в суд. Перед этим надо изучить сам договор на наличие незаконности страховки. Вам лучше обратится к юристу.