Я гражданка РФ.Могу я приобрести дачу или землю в Крыму по членский книжке?

• г. Омск

Я гражданка РФ.Могу я приобрести дачу или землю в Крыму по членский книжке?

Ответы на вопрос (3):

Дачу и земли по членским книжкам уже не продают.

Я только вчера разговаривала с хозяйкой дачи,она сказала,что при покупке дачи,мы идём к председателю СНТ,и ппросто выписывают новую книжку ,то есть на меня,как покупателя.А у продавца книжка просто рвётся от.д

Если есть правоустанавливающий документ на земельный участок у предыдущего владельца, то никакая книжка вам не поможет. Заключайте договор купли-продажи