Столкнулась с сложностями при оформлении дачи по членской книжке после переезда из Донецка в Крым в 2013 году - как украинке реально оформить землю в собственность?

• г. Черноморское

Переехала из Донецка в марте 2013. Купила дачу по членской книжке. Оформить землю не успела. Реально ли мне как украинке оформить в собственность дачу. Проживаю в Крыму постоянно. В суде это не удалось доказать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вполне реально

нет,Вы гражданка иностранного государства, а земля в садоводческом товариществе сельхоз.назанчения. поэтому принятия Вас в члены сад.тов. не законно.