Мошенники предлагают кредит - опасности и последствия

• г. Барнаул

Мне нужны деньги! Банки отказывают, хоть просрочек по кредитам не было! Я нашла обьявление Барахла нет! Мне написали свой тел., я позвонила! Мне сказали, чтобы я смс сообщением отправила паспортные данные! Я отправила! Созвонились, сказали, что одобрен кредит. И я должна была на их карточку перекинуть предоплату в сумме 3 т.900, но уменя возникли проблемы, и я не закинула. И связь с ними прервала. Мне отправили, что внесут меня в черный список. Условия были, что после получения денег, они заберают 10 процентов. Погу ли они внести меня в черный список, если это сотрудники банка, потомучто я не отправио.

Ответы на вопрос (1):

Никакие это не банки. Это мошенники. Как бы вы перечислили ему деньги, они бы о Вас просто забыли. Бог уберёг вас. Радуйтесь. Никто ни в какие чёрные списки вас не внесёт.