Развод на кредит - Как вернуть деньги после обмана?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая ситуация, я хотела взять кредит на покупку авто, но у меня на последнем месте работы отработано 2 мес. по этому я обратилась в компанию "помощь в кредите" мы все обсудили, все устраевает, отправила фото паспорта и свое фото, сказали что занимаются сборов документов, потом позвонили сказали что нужно оплатить налоговую за справку 2 НДФЛ,17000. я взяла займ чтоб оплатить. Отправили смс с номером счета и,где я якобы работаю и кем, чтоб когда позвонит банк что сказать было. Следом мне позвонил банк, все спросили, я ответила, банк сказал, что одобрен кредит, и что при предоставлении документов, мне выдадут деньги. Михаил (так зовут, который помогал с кредитом) позвонил спросил время с чека когда я деньги отправила и транзакции номер. Сказал что документы отправил, со мной свяжется банк и пригласит на получение. Далее я дозвониться не могу... я поняла что меня развели, и хочу вернуть свои деньги что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сказал что документы отправил, со мной свяжется банк и пригласит на получение. Далее я дозвониться не могу... я поняла что меня развели, и хочу вернуть свои деньги что мне делать?

Писать заявление в полицию, это мошенники были.