Возможность признания агентского договора о продаже машины недействительным - участие автосалона и обманные действия

• г. Зеленоград

Имеется агентский договор (я принципал) на продажу моей машины автосалоном. На нем есть моя подпись, а подписи со стороны автосалона нет (только печать). Обманным путем салон меня вынудил заплатить комиссию по этому договору. У меня есть расписка от автосалона на получение денег от меня (пришлось им заплатить-они не отдавали автомобиль). Я хочу признать договор недействительным и вернуть свои деньги. Юрлицо у них скорее всего на подставного директора, никакой доверенности мне никто из представителей этого автосалона мне так и не предоставил. Какова вероятность признать договор недействительным? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос, прежде всего нужно ознакомиться с документами.