Как приобрести участок под индивидуальное жилищное строительство у государства?

• г. Санкт-Петербург

Я стою на городской очереди на получение социального жилья. Мне сейчас 55 лет. я одинок. Без жилья. Снимаю комнату в коммуналке. Хочу построить свое жилье. Как купить у государства участок под ижс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавате соответствующее заявление в местную администрацию.