Незаконное требование санатория - обязательные платежи за организацию экскурсий - нарушение или законно? Номер соответствующего закона

• г. Ялта

Я ч.п занимаюсь экскурсией плачу налоги по закону РФ но администрация санатория где я работаю составило договор что ежемесячно я должен платить в кассу большую определенную сумму. За то что людей набираю на экскурсию в этом санатории на их територии.. вопрос законно это или нет. нарушение это или законно? Если нет то дайте номер закона.

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно.