Суд обязал мужа выплачивать алименты, но он угрожает работой в центре занятости - будут ли алименты незначительными?

• г. Каспийск

Суд постановил выплату мужу алименты в размере одной величины прожиточного минимума, на одного ребенка, это если не ошибаюсь 7300. Он не хочет выплачивть эту сумму, грозится тем, что встанет в центр занятости на учет и будет платить копейки. Все свое имущество переоформил на других людей. Скажите еслм он встанкт на учет, я действительно буду получать копейки?

Ответы на вопрос (3):

Если нет никакого имущества, то это так.

ДА, будите получать копейки но у него задолженность будет расти.

Если суд вынес решение в твердой сумме, то эту сумму он и должен платить независимо от дохода.