Как закон защищает неплательщика алиментов, переоформляющего имущество на других людей

• г. Каспийск

Скажите, если суд постановил выплату алиментов в твердой денежной сумме на одного ребенка, как не работающему, а муж грозится встать на учет в центр занятости и выплачивать копейки, может ли закон быть на его стороне, все имущество свое переоформил на других людей.

Ответы на вопрос (1):

муж грозится встать на учет в центр занятости и выплачивать копейки, может ли закон быть на его стороне, все имущество свое переоформил на других людей

---если он предоставит справку из ЦЗН. то алименты резко уменьшатся. но на данный момент в ЦЗН встать на учёт. довольно проблематично.